Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Липецкэнерго» наращивает объемы отпуска электроэнергии

Новости


09:05, 30 Октября 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Липецкэнерго» наращивает объемы отпуска электроэнергии

За 9 месяцев 2010 г. в распределительные сети предприятия было отпущено 5,4 млрд кВтч электроэнергии, что на 15,6% больше показателей аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго».

Объем полезного отпуска электроэнергии вырос относительно отчетного периода прошлого года на 16,1% и составил 4,95 млрд кВтч. Показатели потерь в сетях не превысили запланированного уровня и составили 470,5 млн кВтч (8,67% от отпуска в сеть).
«Увеличение общего и полезного отпуска электроэнергии в сеть связано с ростом потребления ряда крупных предприятий региона, увеличением спроса на услуги по технологическому присоединению в Липецкой области, количеством выполненных заявок по договорам на подключение к сетям и регулярно проводимой энергетиками работой по снижению потерь электрической энергии», - прокомментировал начальник управления реализации услуг по передаче электроэнергии филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Сергей Ветров.



Все новости за сегодня (2)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
05:42, 3 Мая 26

Певек станет центром экспериментального внедрения плавучих атомных теплоэлектростанций

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика