Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Подстанция 35 кВ для Амурского ГМК

Новости


09:47, 15 Октября 10
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Подстанция 35 кВ для Амурского ГМК

Группа компаний «Электрощит» поставила в Хабаровский край подстанцию для питания строящегося Амурского гидрометаллургического комбината.

Компания «Полиметалл» полным ходом ведет строительство нового гидрометаллургического комбината в Хабаровском крае. В этом году на «Амурском ГМК» планируется построить подстанцию 35/6 кВ для питания предприятия. Оборудование для подстанции поставила Группа компаний «Электрощит». Прежде всего была поставлена блочная комплектная трансформаторная подстанция КТПБ 35 кВ. Также отгружены 32 ячейки КРУ в модульном здании и общеподстанционный пункт управления. Сейчас начался монтаж оборудования. Амурский ГМК уже полностью укомплектован электротехнической продукцией, но в перспективе «Электрощит» может поставить электрооборудование и на другие объекты компании «Полиметалл».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика