![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Шатурской ГРЭС испытали новый энергоблок на номинальной мощности
09:30, 12 Октября 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО На Шатурской ГРЭС испытали новый энергоблок на номинальной мощности ![]() «Испытание на надежность выдержано, и теперь планируется ввод энергоблока в промышленную эксплуатацию», - заявил Вячеслав Буданов, заместитель директора Шатурской ГРЭС по капитальному строительству.
В филиале ОАО «ОГК-4» «Шатурская ГРЭС» успешно проведено комплексное опробование нового энергоблока ПГУ-400. В течение 72 часов энергоблок проработал на номинальной мощности 400 МВт. За этот период не было сбоев или отказов работы основного и вспомогательного оборудования.
Все новости за сегодня (1)
|
В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|