Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В «ТГК-14» пройдут субботники

Новости


10:56, 24 Апреля 08
Электроэнергетическая Приволжский ФО
В «ТГК-14» пройдут субботники

Приказ № 246 от 21.04.08 г. «Об организации субботников» закрепляет обязанность уборки на закрепленных территориях энергообъектов во всех структурных подразделениях общества в свободное от работы время.

Несмотря на занятость, коллективы филиалов ОАО «ТГК-14» «Читинский энергетический комплекс», «Читинская Генерация» и «Читинский Теплоэнергосбыт» находят время и практически каждый четверг убирают территорию на  закрепленных территориях. В общегородском субботнике принимают участие и работники флагмана забайкальской энергетики – Читинской ТЭЦ-1. Здесь метут и убирают улицы, белят деревья. И не только вокруг предприятия, но и в поселке Энергетиков. 
Не приходится заставлять провести субботник приаргунцев и шерловогорцев. Работники Шерловогорской ТЭЦ в течение недели облагораживали территорию вокруг своего предприятия. На Приаргунской ТЭЦ не ограничились уборкой вокруг станции, но и привели в порядок дорогу, которая ведет из поселка на ТЭЦ. Во всех структурных подразделениях ОАО «ТГК-14» в Бурятии в эти дни также проходят субботники.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подвели итоги конкурса на звание «Лучший укомплектованный производственным персоналом район электрических сетей (РЭС) производственных отделений».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика