![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «СУЭНКО» вводит в эксплуатацию новую подстанцию «Вузгородок» в Тобольске
06:24, 30 Сентября 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО «СУЭНКО» вводит в эксплуатацию новую подстанцию «Вузгородок» в Тобольске ![]() «Ввод в эксплуатацию новой подстанции «Вузгородок» позволит равномерно распределить нагрузки на электрические сети Тобольска, а также обеспечит электроснабжение крупных потребителей развивающихся территорий», - отмечает директор Тюменского филиала ООО «Корпорация СТС» Константин Фрумкин.
30 сентября в г. Тобольске состоится торжественное открытие трансформаторной подстанции110 кВ «Вузгородок». Новая подстанция является питающим центром для электроснабжения объектов жилья и соцкультбыта нагорной части Тобольска, которая в настоящее время активно застраивается. Развитие города ведет к росту нагрузок на центры питания, и соответственно, увеличиваются потребности в подключении новых электрических мощностей.
Все новости за сегодня (3)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|