![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ФАС России оштрафовала Ленэнерго за нарушение стандартов раскрытия информации
15:42, 29 Сентября 10
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО ФАС России оштрафовала Ленэнерго за нарушение стандартов раскрытия информации ![]() Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) признала ОАО «Ленэнерго» нарушившим стандарты раскрытия информация. Компания привлечена к административной ответственности в виде штрафа в 200 тыс. рублей.
ОАО "Ленэнерго" нарушило требования в части размещения информации на официальном сайте и порядка ее опубликования в печатных изданиях, в которых в соответствии с федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации публикуются официальные материалы органов государственной власти.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|