Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставил трансформаторное оборудование для НЛМК

Новости


12:04, 23 Сентября 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставил трансформаторное оборудование для НЛМК

«ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставил трансформаторное оборудование для НЛМК Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) изготовила и поставила три двухфазных трансформатора ТД-80000/110-У1 для ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат».

Поставка современного энергооборудования осуществляется в рамках второго этапа программы технического перевооружения металлургического завода для увеличения надежности работы всего технологического процесса предприятии. В настоящее время специалисты Центра сервисного обслуживания ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» осуществляют шеф-монтажные работы по установке трансформаторного оборудования.
Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ежегодно разрабатывает и осваивает в производстве до 40 новых типов трансформаторно-реакторного оборудования. На постсоветском пространстве «ЭЛЕКТРОЗАВОД» до сих пор остается единственным изготовителем крупных электропечных и специальных трансформаторов для металлургических и электрохимических производств.


Все новости за сегодня (5)
12:11, 14 Марта 26

Стартовал прием заявок на обучение по программе «Высшая школа гостеприимства “Росатома” — 2026»

дальше..
12:08, 14 Марта 26

Участники общественных слушаний в Рославле поддержали сооружение новых энергоблоков Смоленской АЭС-2

дальше..
12:04, 14 Марта 26

На Соликамском магниевом заводе изготовили юбилейную партию магния вручную по технологии 1936 года

дальше..
12:00, 14 Марта 26

Россия и МАГАТЭ обсудили обеспечение безопасности Запорожской АЭС

дальше..
11:57, 14 Марта 26

Сахалинэнерго полностью восстановило штатный режим работы энергосистемы

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика