![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Астраханьэнерго» увеличит количество офисов обслуживания клиентов
09:06, 20 Сентября 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Астраханьэнерго» увеличит количество офисов обслуживания клиентов ![]() В филиале ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» подведены итоги работы по технологическому подключению новых потребителей. С начала 2010 года их осуществлено почти пятьсот. Суммарная мощность превысила 13 МВт.
Оценивая динамику изменения количества заключенных договоров, специалисты филиала «Астраханьэнерго» отмечают стабильность интереса астраханцев в части обращения в центры обслуживания клиентов. Так, если в 2009 году в августе заключено 443 договора, то за этот же период 2010 года – 1246 договоров, то есть в три раза больше.
Все новости за сегодня (0)
|
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет
Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|