![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электроэнергия Бушерской АЭС поступит в энергосеть Ирана через три месяца
15:55, 15 Сентября 10
Электроэнергетическая Иран Электроэнергия Бушерской АЭС поступит в энергосеть Ирана через три месяца ![]() Министр энергетики Ирана Маджид Намджу после заседания правительства заявил, что электроэнергия Бушерской АЭС поступит в электроэнергетическую сеть страны через три месяца.
Министр энергетики сообщил, что сегодня он отбывает в Бушер для того, чтобы посетить атомную электростанцию, а также ознакомиться с ходом работ по подсоединению АЭС к электроэнергетической сети и обсудить со специалистами текущие вопросы.
Все новости за сегодня (5)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|