Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Калугаэнерго» проверяют на предмет готовности к работе зимой

Новости


10:42, 14 Сентября 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Калугаэнерго» проверяют на предмет готовности к работе зимой

«Калугаэнерго» проверяют на предмет готовности к работе зимой В филиале ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго» приступила к работе комиссия по проверке готовности производственного отделения (ПО) «Кировские электрические сети» к работе в осенне-зимний период 2010-2011 годов.

Комиссия будет работать до 16 сентября. С 20 сентября начнется проверка ПО «Калужские электрические сети», с 27 сентября – ПО «Обнинские электрические сети», последним (с 5 октября) будет проверено ПО «Калужские городские электрические сети».
Таким образом, до 8 октября все четыре подразделения филиала «Калугаэнерго» получат оценку своей работы в рамках подготовки к работе в период максимальных нагрузок. И начнется проверка готовности филиала в целом.
Работа комиссий – это важное направление эффективного контроля над результатами подготовки ПО к работе в ОЗП 2010-2011 годов. Комиссии в ходе проверок проконтролируют исполнение основных и дополнительных условий «Положения о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период», утвержденного решением Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения.
По словам директора филиала «Калугаэнерго» Андрея Хапилина, комиссиям предстоит оценить итоги проведенной производственными отделениями Калугаэнерго летней ремонтной кампании, а также готовность персонала к работе в период максимальных нагрузок. «От того, насколько тщательно подразделения филиала подготовились к зиме, зависит надежность электроснабжения наших потребителей, - говорит Андрей Хапилин. – Поэтому традиционно члены комиссий проявляют максимальную требовательность и принципиальность, ведь главный экзамен для оборудования и персонала еще впереди – это испытание суровой русской зимой».


Все новости за сегодня (26)
09:27, 23 Июня 26

На уральский город Кушва обрушился ураган

дальше..
09:23, 23 Июня 26

«Роснефть» выступила партнером в создании образовательно-производственного кластера в Ангарске

дальше..
09:06, 23 Июня 26

«Чувашэнерго» заключило трехстороннее соглашение о взаимодействии с ЧГУ и региональным министерством промышленности

дальше..
09:00, 23 Июня 26

ТЭЦ «Восточная» обновляет котельное оборудование

дальше..
08:02, 23 Июня 26

Наработка установок ОДК-Авиадвигатель и ОДК-Пермские моторы на объектах ТЭК превысила 50 млн часов

дальше..
06:06, 23 Июня 26

«Татнефть» построила первый в России композитный мост

дальше..
06:03, 23 Июня 26

Страны ШОС обладают потенциалом для развития энергетического партнерства

дальше..
05:58, 23 Июня 26

Доля ТЭС в генерации электроэнергии в европейской части РФ и на Урале превысила 58%

дальше..
05:56, 23 Июня 26

«Т Плюс» заменит в Дзержинске более 10 км тепловых сетей в 2026 году

дальше..
05:41, 23 Июня 26

«Ростовэнерго» построило 80 км воздушных ЛЭП для техприсоединения новых объектов

дальше..
05:36, 23 Июня 26

«Северсталь» поставила 900 тонн трубошпунта для берегоукрепления в рамках программы развития транспортного комплекса Москвы

дальше..
05:13, 23 Июня 26

На Ставрополье зажгли Вечный огонь в хуторе Утренняя Долина

дальше..
05:08, 23 Июня 26

ФАС непрерывно мониторит цены на внутреннем рынке топлива

дальше..
05:04, 23 Июня 26

Ростех и фонд «Защитники Отечества» запустили программу подготовки ветеранов СВО к поступлению в технические вузы

дальше..
05:01, 23 Июня 26

Программное обеспечение резидента ОЭЗ Москвы включено в реестр Минцифры России

дальше..
04:58, 23 Июня 26

КазМунайГаз и ВЭФ обсудили перспективы сотрудничества

дальше..
04:54, 23 Июня 26

Новые объекты на горнолыжных курортах Карачаево-Черкесии суммарно получили 2,6 МВт мощности

дальше..
04:52, 23 Июня 26

Российские АЭС дополнительно выработали 7,44 млрд кВт·ч за счёт оптимизации сроков ремонтов

дальше..
04:47, 23 Июня 26

Белорусские атомщики оценили практики Кольской АЭС в области инженерной поддержки эксплуатации

дальше..
04:42, 23 Июня 26

«Чувашэнерго» выявило более 4 тысяч незаконных подвесов оптоволокна на энергообъектах

дальше..
04:40, 23 Июня 26

Россия и АСЕАН расширяют энергетическое партнерство

дальше..
04:12, 23 Июня 26

«Самарские распределительные сети» перешли в режим повышенной готовности

дальше..
04:10, 23 Июня 26

При поддержке «Росатома» в Новоуральске обновили городской пляж

дальше..
04:09, 23 Июня 26

В городе Кунгур Пермского края зажжен Вечный огонь

дальше..
03:19, 23 Июня 26

«Росатом» завершил строительство в Турции первого энергоблока АЭС «Аккую»

дальше..
02:45, 23 Июня 26

В Архангельской области газифицировано первое домовладение в деревне Ширша

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику «Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику

Награды получены в номинациях «Гордость за свое дело» — ФГУП «Атомфлот» и «Культура человечности» — АО «Гринатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика