Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Количество обращений потребителей в «Ярэнерго» увеличилось почти в 2 раза

Новости


12:36, 13 Сентября 10
Электроэнергетическая Россия
Количество обращений потребителей в «Ярэнерго» увеличилось почти в 2 раза

Количество обращений потребителей в «Ярэнерго» увеличилось почти в 2 раза За 8 месяцев в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» обратилось 19 687 потребителей. Это на 88% обращений больше, чем за аналогичный период 2009 года. Увеличение количества клиентов связано с открытием фронт-офисов в Ярославле и в Рыбинске.

Наибольшее количество обращений касались вопросов технологического присоединения к сетям компании. Дополнительными сервисами компании интересовались около 5 тысяч человек, услугами передачи электроэнергии, обслуживанием – 882 клиента.  
Большинство клиентов (56%) предпочли прийти  в Центры обслуживания клиентов (ЦОК) и фронт-офисы «Ярэнерго» лично, 42% обращались по телефону или непосредственно к специалистам ЦОК, остальные 2% воспользовались почтой, в том числе электронной.
Центры обслуживания клиентов и фронт–офисы действуют в Ярославле, Данилове, Рыбинске и Ростове. На площадке ЦОК по принципу «одного окна» можно получить  консультации по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям филиала, оформить заявку на техприсоединение, получить информацию о дополнительных услугах филиала, таких как ремонт и обслуживание сетей,  оплата электроэнергии, ее качество и других.
«Клиентоориентированная работа в МРСК Центра направлена на улучшение технических процессов, поддержание постоянной обратной связи с клиентами, повышение эффективности в сфере сотрудничества  с органами государственной власти и местного самоуправления. Увеличение количества обращений потребителей говорит о том, что ЦОКи востребованы, клиентское направление развивается в нужном направлении», - отметил начальник управления взаимоотношений с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Рустам Холматов.


Все новости за сегодня (2)
14:20, 26 Апреля 26

Выработка электроэнергии Белорусской АЭС достигла 60 млрд кВт·ч

дальше..
14:00, 26 Апреля 26

Авария на Чернобыльской АЭС стала крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофой

дальше..
 

Поздравляем!
«Транснефть – Диаскан» отмечает 35-летие со дня основания «Транснефть – Диаскан» отмечает 35-летие со дня основания

23 апреля 1991 года был подписан приказ № 93 Министерства нефтяной и газовой промышленности РСФСР о создании в г. Луховицы Московской области Центра технической диагностики «Диаскан».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика