![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ФСК ЕЭС» и Hyundai Heavy Industries договорились об аттестации оборудования
18:48, 9 Сентября 10
Электроэнергетическая Корея «ФСК ЕЭС» и Hyundai Heavy Industries договорились об аттестации оборудования ![]() С 8 по 12 сентября делегация ОАО «ФСК ЕЭС» под руководством заместителя председателя правления Романа Бердникова находится с рабочим визитом в Республике Корея. В рамках поездки 9 сентября было подписано соглашение о взаимодействии ОАО «ФСК ЕЭС» с компанией Hyundai Heavy Industries по аттестации оборудования, технологий и материалов.
Соглашение определяет взаимодействие сторон по вопросам развития производства электротехнического оборудования Hyundai Heavy Industries в России, внедрения инновационных технологий на объектах Федеральной сетевой компании, а также обслуживания и ремонта оборудования Hyundai Heavy Industries, установленного на объектах ОАО «ФСК ЕЭС». В частности, корейская компания обязуется проводить аттестацию своего оборудования в соответствии со стандартами Федеральной сетевой компании, осуществлять надзор при монтаже поставляемого оборудования, оказывать круглосуточную техническую поддержку и проводить обучение специалистов ОАО «ФСК ЕЭС» обслуживанию, диагностике и ремонтам оборудования.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|