![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Минэнерго РФ поможет в реализации программ энергоэффективности на Дальнем Востоке
14:20, 8 Сентября 10
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО Минэнерго РФ поможет в реализации программ энергоэффективности на Дальнем Востоке ![]() Заместитель министра энергетики РФ Андрей Шишкин выступил с докладом на выездном совещании Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева в ДФО. Темой совещания стала эффективность использования энергоресурсов и развитие энергетической инфраструктуры Дальнего Востока.
На совещании отмечено, что в Дальневосточном федеральном округе осуществляются меры по эффективному использованию энергоресурсов и реализации крупных проектов развития энергетической инфраструктуры региона в интересах обеспечения национальной безопасности, однако в ряде субъектов Федерации, находящихся в пределах округа, не завершена разработка муниципальных программ по энергосбережению.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|