![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ростехнадзор проверил состояние противопожарной безопасности двух нефтесборных пунктов на Кубани
11:56, 18 Августа 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Ростехнадзор проверил состояние противопожарной безопасности двух нефтесборных пунктов на Кубани ![]() Межрегиональный отдел по надзору в нефтяной и газовой промышленности Северо-Кавказского управления Федеральной Службы по экологическому, технологическому и атомному надзору завершил проверку состояния противопожарной безопасности на опасных производственных объектах ООО «РН-Краснодарнефтегаз» и ООО «Газпром добыча Краснодар» (нефтесборные пункты).
На предприятиях выявлен ряд нарушений, которые устранены в ходе проверки. Также установлено, что предприятиями проводится постоянный контроль за противопожарной безопасностью и принимаются все необходимые меры по недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций.
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|