![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МЭС Юга приступили к реконструкции ОРУ на подстанции 500 кВ Центральная
12:30, 2 Августа 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО МЭС Юга приступили к реконструкции ОРУ на подстанции 500 кВ Центральная ![]() На открытом распределительном устройстве 220 кВ будут установлены линейные и шинные порталы, элегазовые выключатели, трансформаторы тока и напряжения, а также разъединители. В настоящее время на объекте ведется строительство фундаментов под новое оборудование.
Работы планируется завершить в текущем году. В результате технического перевооружения подстанции будет существенно повышена надежность электроснабжения центральной части Краснодарского края с населением более двух миллионов человек, а также свыше 250 объектов Зимней Олимпиады 2014 года, строящихся в Сочинском регионе.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|