![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты "ТЭСС-Нижневартовск" модернизировали защиту от перенапряжений на ПС "Светлая"
08:25, 31 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Специалисты "ТЭСС-Нижневартовск" модернизировали защиту от перенапряжений на ПС "Светлая" ![]() Специалисты нижневартовского филиала ОАО «Тюменьэнергосетьсервис» досрочно завершили ремонт устройств защиты от перенапряжений на подстанции «Светлая». В ходе работ выполнена замена разрядников 110 кВ на ограничители перенапряжений ОПН-110 кВ.
В отличие от разрядников, ограничители перенапряжений надежны в эксплуатации, адаптированы к сложным климатическим условиям. Усовершенствованные свойства ОПН снижают риск повреждения и выхода из строя подстанционного оборудования.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|