Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Алтайэнерго» меняет дефектные опоры

Новости


08:47, 28 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
«Алтайэнерго» меняет дефектные опоры

«Алтайэнерго» меняет дефектные опоры В филиале МРСК Сибири - «Алтайэнерго» в рамках летней ремонтной кампании продолжается замена отслуживших срок эксплуатации ветхих деревянных опор. За год по плану предусмотрено заменить 5780 старых опор.

Третий квартал обычно наиболее напряженный период, на который приходится самый большой объем ремонтов. В этом году он осложняется неблагоприятными погодными условиями. Тем не менее, энергетики прилагают все усилия, чтобы работы велись без отставаний от графика. На сегодняшний день 3427 старых опор, подъем на которые запрещен, заменены новыми, железобетонными или деревянными на железобетонных приставках.  
Выполнение этой работы позволит повысить безопасность персонала, занимающегося эксплуатацией электрических сетей, а также увеличить надежность электроснабжения районов Алтайского края, исключив повреждения и прекращение подачи электроэнергии потребителям из-за падения обветшавших опор.


Все новости за сегодня (4)
14:59, 15 Февраля 26

«Владимирэнерго» устраняет локальные нарушения электроснабжения

дальше..
09:18, 15 Февраля 26

ОСК-Энерго оптимизирует потребление энергоресурсов

дальше..
09:12, 15 Февраля 26

В МИФИ создан прибор, разбирающий вещество на атомы

дальше..
08:55, 15 Февраля 26

«Газпромнефть-СМ» стала участником крупнейшей лыжной гонки страны

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика