![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В 1 полугодии «Вологдаэнерго» исполнило более 700 договоров техприсоединения
12:37, 20 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО В 1 полугодии «Вологдаэнерго» исполнило более 700 договоров техприсоединения ![]() За 6 месяцев филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Вологдаэнерго» исполнил 707 договоров об осуществлении техприсоединения общей мощностью 53,6 МВт. Из числа всех потребителей к электроснабжению подключены электроустановки физических лиц на общую мощность 3,6 МВт.
В первом полугодии выручка филиала «Вологдаэнерго» от реализации услуг по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям компании увеличилась по сравнению с аналогичным периодом 2009 года в 13 раз и составила 35,2 млн. руб.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|