09:17, 13 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Кто возьмёт олимпийские сети
Государственная корпорация по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта («ГК Олимпстрой») объявляет о проведении открытого аукциона на право заключения договора на выполнение работ по эксплуатации электрических сетей в Адлерском районе. Начальная цена договора 5 600 568, 42 рублей.
Согласно проекта договора, победитель торгов в течении двух лет будет обслуживать воздушные и кабельные линии электропередач 10кВ в Адлерском районе, где ведётся строительство олимпийских объектов прибрежного кластера.
В качестве требований, выдвигаемых для участия в конкурсе, претендент на эксплуатацию и ремонт электроустановок напряжением до 10 кВ включительно должен иметь достаточную численность и квалификацию административного и оперативно-ремонтного персонала. А именно: дежурных диспетчеров с высшим техническим образованием, аттестованных по 5-й группе по электробезопасности не менее 4-х человек, в два раза больше электромонтёров с соответствующей квалификацией, инженера. Также участник аукциона должен иметь на своём балансе или в аренде указанную в условиях контракта технику и помещение диспетчерского пункта в Сочи.
По результатам рассмотрения представленных соискателем документов организатор конкурса ГК «Олимпстрой» принимает решение о допуске к участию в аукционе. Приём заявок завершается 21 июля, конкурсный отбор состоится 29 июля 2010г.
Геннадий ШЛЯХОВ, Сочи
Все новости за сегодня (13)
05:14, 23 Декабря 25
В следующей пятилетке в Беларуси реконструируют около 18 500 км электросетей
дальше..
|
 |
05:06, 23 Декабря 25
Корпоративная академия «Росатома» и «Просвещение» подписали соглашение о сотрудничестве
дальше..
|
 |
04:39, 23 Декабря 25
Во ВНИИАЭС завершились комплексные испытания полномасштабного тренажёра для проекта БРЕСТ-ОД-300
дальше..
|
 |
04:33, 23 Декабря 25
Новый энергоблок Красноярской ТЭЦ-3 выдал первые мегаватты электроэнергии
дальше..
|
 |
04:30, 23 Декабря 25
В Кировской области газифицирована котельная в деревне Салтыки
дальше..
|
 |
04:27, 23 Декабря 25
Финальный «Атомфест» в НИЯУ МИФИ завершил масштабный марафон карьерных фестивалей «Росатома»
дальше..
|
 |
04:24, 23 Декабря 25
В Эрмитаже при поддержке «Роснефти» открылись первые залы новой экспозиции «Искусство эпохи модерна»
дальше..
|
 |
04:11, 23 Декабря 25
На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета
дальше..
|
 |
04:09, 23 Декабря 25
Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика
дальше..
|
 |
04:02, 23 Декабря 25
В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе
дальше..
|
 |
04:00, 23 Декабря 25
Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет
дальше..
|
 |
03:45, 23 Декабря 25
Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири
дальше..
|
 |
00:14, 23 Декабря 25
Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа
дальше..
|
 |
|
 |
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.
|