![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Алтайэнерго»ведет масштабный ремонт на ЛЭП 110 кВ «Петропавловское - Солонешное»
14:54, 9 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО «Алтайэнерго»ведет масштабный ремонт на ЛЭП 110 кВ «Петропавловское - Солонешное» ![]() К концу недели смонтированы 13,5 км провода на участке трассы длиной 4,5 км. Если позволит погода, работы здесь будут закончены полностью сегодня. Ремонтные мероприятия продолжатся и в выходные.
Линия находится в очень сложной, труднодоступной гористой местности, и погода не всегда благоприятствует энергетикам: из-за дождя затруднен проезд техники по трассе ВЛ, а при грозе все работы на линиях запрещены правилами безопасности. Ремонтный персонал, в свою очередь, прилагает максимум усилий, чтобы справиться с заданием раньше запланированных 18 дней.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|