Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Дальтехэнерго» не будет выплачивать дивиденды

Новости


15:33, 7 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«Дальтехэнерго» не будет выплачивать дивиденды

«Дальтехэнерго» не будет выплачивать дивиденды ОАО «Дальтехэнерго» провело годовое общее собрание акционеров. На собрании утверждены годовой отчет за 2009 год, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках и распределение прибылей и убытков по результатам финансового года.

Акционеры приняли решение дивиденды по обыкновенным акциям ОАО «Дальтехэнерго» по результатам 2009 года не выплачивать.
Решением единственного акционера  был избран Совет директоров и ревизионная комиссия ОАО «Дальтехэнерго».
«2009 год стал переломным для нашей компании: мы изменили профиль своей деятельности, расширили масштабы работы, стали основой создаваемого ремонтно-строительного холдинга ОАО «РАО ЭС Востока». И я считаю, что, несмотря на все организационные перемены, коллектив и предприятия компании в целом успешно справились с этой задачей. В 2010 году ОАО «Дальтехэнерго» предстоит сконцентрироваться на важных стратегических целях: обеспечении надежности функционирования энергосистемы Дальнего Востока; предоставлении заказчику качественных комплексных услуг; развитии производственных мощностей и формировании коллектива квалифицированных работников», - сообщил генеральный директор ОАО «Дальтехэнерго» Виктор Суханов.



Все новости за сегодня (1)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика