![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Вятскополянском районе Кировской области «теряется» каждый четвертый киловатт/час
14:31, 3 Июля 10
Электроэнергетическая Россия В Вятскополянском районе Кировской области «теряется» каждый четвертый киловатт/час ![]() Вятскополянский район – один из самых проблемных для энергетиков филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» . Здесь «теряется» каждый четвертый киловатт/час. Основная причина потерь электроэнергии – хищения.
Энергетики совместно с сотрудниками органов внутренних дел регулярно проводят рейды по выявлению и пресечению фактов бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии. По итогам этой совместной работы в первом полугодии 2010 года в Вятскополянском районе Кировской области к административной ответственности привлечены шесть потребителей.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|