![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На двух старейших электростанциях Перми начался ремонт энергооборудования
15:32, 17 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО На двух старейших электростанциях Перми начался ремонт энергооборудования ![]() Энергетики филиала «Пермский» (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») приступили к ремонтам основного энергооборудования на двух старейших электростанциях г. Перми – Пермской ТЭЦ-6 и Пермской ТЭЦ-9.
На ПТЭЦ-9 был выведен в капитальный ремонт турбогенератор №9, на ПТЭЦ-6 – турбогенератор №5. Общая установленная электрическая мощность двух турбогенераторов – 128 МВт.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|