![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Фарфоровые изоляторы на ЛЭП Сергачская – Арзамасская заменены на стеклянные
20:38, 2 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Фарфоровые изоляторы на ЛЭП Сергачская – Арзамасская заменены на стеклянные ![]() На линии электропередачи 220 кВ Сергачская – Арзамасская (Нижегородская область) 585 фарфоровых изоляторов заменены современными стеклянными аналогами – более прочными и удобными в обслуживании.
Работы выполнены в рамках целевой программы по замене фарфоровой изоляции, выработавшей свой ресурс. В результате технического переоснащения линии существенно повышена надежность электроснабжения города Сергач и Сергачского района Нижегородской области.
Все новости за сегодня (3)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|