![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Читинский энергосбыт в марте-апреле сэкономил своим клиентам 12,5 млн рублей
06:45, 24 Мая 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Читинский энергосбыт в марте-апреле сэкономил своим клиентам 12,5 млн рублей ![]() ОАО «Читинская энергосбытовая компания» (ОАО «ЧЭСК») в марте-апреле текущего года удалось сэкономить для своих клиентов в общей сложности 12,5 млн рублей. Это стало возможным в результате эффективной работы компании на оптовом рынке электроэнергии и мощности.
В частности, в целях снижения нерегулируемых цен для потребителей электроэнергии, в марте и апреле 2010 года ОАО «ЧЭСК» заключило на оптовом рынке свободные двухсторонние договоры на покупку электрической энергии и мощности.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|