13:00, 19 Мая 10
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Электроэнергия привела в Гатчину крупного инвестора
ОАО «Ленэнерго» присоединило к электрическим сетям ООО «Северо-Западные инвестиции» в Гатчинском районе Ленинградской области. Предприятию по изготовлению пластиковых упаковок для напитков и бытовой химии предоставлена мощность 2 500 кВА.
«Присоединение к электросетям сетям позволило принять положительное решение о размещении ООО «Северо-Западные инвестиции» в Гатчине и запустить шесть производственных линий. Благодаря этому среднесуточная выработка единиц продукции возросла в разы и достигла двух миллионов», – подчеркнул генеральный директор предприятия Виктор Карпунин. Возможность получения дополнительной мощности привела в Гатчинский район крупного налогоплательщика, создано 100 новых рабочих мест. Для обеспечения производственного комплекса необходимой электроэнергией, ОАО «Ленэнерго» были установлены два современных генератора, проложены новые питающие кабельные линии с изоляцией из сшитого полиэтилена – современного наиболее надежного материала, который производится только за рубежом. Источником питания для комплекса служит подстанция №224. ООО «Северо-Западные инвестиции» выдан Акт технологического присоединения к энергосетям по постоянной схеме электроснабжения.
Все новости за сегодня (1)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|