![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Чистая прибыль ФСК ЕЭС в 1 квартале выросла в 3,5 раза - до 14 млрд рублей
06:56, 18 Мая 10
Электроэнергетическая Россия Чистая прибыль ФСК ЕЭС в 1 квартале выросла в 3,5 раза - до 14 млрд рублей ![]() ОАО «ФСК ЕЭС» подготовило бухгалтерскую отчетность за 1 квартал 2010 года по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ). Выручка выросла по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года на 7 млрд рублей (36%) и составила 28 млрд рублей.
Рост выручки обусловлен ростом тарифа на передачу электроэнергии на 51% по сравнению с уровнем предыдущего года (среднемесячный тариф в 2010 г. составил 87 868,77 руб./МВт по сравнению с 58 159,01 руб./МВт в 2009 г.).
Все новости за сегодня (3)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|