![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики Хакасии примут участие в проведении энергоаудита жилого фонда
13:47, 4 Мая 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Энергетики Хакасии примут участие в проведении энергоаудита жилого фонда ![]() ОАО «Хакасэнергосбыт» заключило соглашение с администрацией Черногорска об оказании консультационно-технической помощи городским управляющим компаниям в проведении энергоуадита жилого фонда.
Введение в действие Постановления Правительства РФ от 23.05.2006 г. № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» обусловило необходимость оплаты собственниками жилья электроэнергии, расходуемой на общедомовые нужды. Многие черногорцы при этом столкнулись с тем, что «общие» энергоресурсы обходятся им гораздо дороже, чем индивидуальные. Причиной этого в большинстве случаев является техническое состояние внутридомовых сетей (неравномерное распределение нагрузок по стоякам, некачественные контактные соединения) и возможность несанкционированного подключения к сетям дома (хищение электроэнергии) со стороны физических и юридических лиц. Чтобы выявить эти и другие причины, влияющие на систему коммунальных платежей, энергетики готовы оказывать управляющим компаниям не только теоретическую, но и практическую помощь, участвуя в совместных рейдах по обследованию систем энергоснабжения жилых домов.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|