![]() |
|
|
|
|
10:33, 4 Мая 10
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Нижновэнерго» готовится к грозам ![]() Ежегодно в целях обеспечения надежного электроснабжения потребителей, специалисты филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» проводят работу по подготовке энергоообъектов и обеспечению надёжной работы электрооборудования в грозовой сезон.
Удар молнии и шквалистый ветер способны нанести значительный ущерб энергооборудованию, оставив потребителей без электроэнергии. В такой ситуации особое значение имеет четкая и слаженная работа энергетиков не только по устранению последствий стихии, но и профилактике негативных последствий.
Читайте также:
Все новости за сегодня (1)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: энергообъект МРСК Центра и Приволжья Энергооборудование
|
Команды проекта «Код Атома» из Соснового Бора и Заречного победили в номинации «Атомное дерби» на всероссийском «Евроботе»
Фонд «АТР АЭС» открывает школьникам из атомных городов доступ к соревнованиям всероссийского уровня. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|