![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «МРСК Урала» примет участие в совершенствовании законодательства в сфере энергетики и ЖКХ
11:02, 27 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО «МРСК Урала» примет участие в совершенствовании законодательства в сфере энергетики и ЖКХ ![]() На базе крупнейшей электросетевой компании региона - ОАО «МРСК Урала» - состоялось заседание комиссии по правовым проблемам реформы ЖКХ. Комиссия сформирована Свердловским региональным отделением «Ассоциации юристов России».
В нее входят председатели районных судов, практикующие юристы, представители муниципалитетов и ресурсопоставляющих предприятий.
Все новости за сегодня (1)
|
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет
28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|