Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Минэнерго РФ проводит совещание энергокомпаний по итогам ОЗП

Новости


11:21, 22 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия
Минэнерго РФ проводит совещание энергокомпаний по итогам ОЗП

Минэнерго РФ проводит совещание энергокомпаний по итогам ОЗП Сегодня в Москве состоится Всероссийское совещание по итогам прохождения осенне-зимнего периода 2009-2010годов. Это традиционное собрание энергетиков страны для подведения итогов прохождения зимы, а также анализ и оценка перспектив прохождения предстоящего ОЗП.

На совещании с докладом об основных итогах прохождения осенне-зимнего периода 2009-2010 годов выступит Министр энергетики Российской Федерации Сергей Шматко, заместитель Министра энергетики РФ Андрей Шишкин, представители Совета Федерации, Государственной Думы, ФСТ, ФАС, Ростехнадзора и руководители крупнейших энергокомпаний. Основные темы совещания: анализ деятельности компаний по прохождению ОЗП, корректировка нормативно-правовой базы в электроэнергетике и оценка факторов, влияющих на эффективное функционирование энергетического комплекса, антимонопольное регулирование в энергетике и другие.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика