![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Минэнерго предлагает оставить для потребителей Северного Кавказа регулируемые цены на электроэнергию
08:34, 22 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО Минэнерго предлагает оставить для потребителей Северного Кавказа регулируемые цены на электроэнергию ![]() Состоялось совещание, посвященное развитию энергетики на Северном Кавказе. На нем выступил заместитель Министра энергетики РФ Андрей Шишкин. По повестке дня совещания обсуждались вопросы развития энергорынка региона и программ по энергоэффективности.
По словам Андрея Шишкина, в Минэнерго рассматривается сейчас возможность внесения изменений в Федеральный закон, который предусматривает продление прав потребителей Северо-Кавказского региона после 2010 года приобретать 100% балансовых объемов электроэнергии по регулируемым ценам.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|