Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Калининграде возможны перебои в электроснабжении из-за реконструкции ПС

Новости


07:21, 22 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
В Калининграде возможны перебои в электроснабжении из-за реконструкции ПС

В Калининграде возможны перебои в электроснабжении из-за реконструкции ПС В связи с реконструкцией подстанции 110 кВ «Правобережная» с 23 апреля по 25 октября 2010 года будет снижена надежность электроснабжения потребителей центра Калининграда и западной части области.

Для возможности приема мощности второго энергоблока Калининградской ТЭЦ-2 специалисты Западного предприятия электросетей компании «Янтарьэнерго» производят реконструкцию подстанций (ПС) 110 кВ «Правобережная» (ТЭЦ-1), «Ленинградская», «Центральная», «Северная 330».
На ПС будут произведены замена высоковольтного оборудования 110 кВ и строительство новых ячеек 330 кВ.
До начала работ в ОАО «Янтарьэнерго» проведены специальные противоаварийные тренировки персонала компании, разработаны программы для оперативного восстановления электроэнергии потребителей в случаях возникновения технологических нарушений или сбоев.



Все новости за сегодня (4)
04:28, 8 Апреля 26

Уралвагонзавод превратил вездеходы «Витязь» в многоцелевые технокомплексы для Крайнего Севера

дальше..
04:21, 8 Апреля 26

«Росатом» планирует строительство уранодобывающего предприятия в Намибии

дальше..
04:18, 8 Апреля 26

«Роснефть» поддерживает развитие медицины и технологий сохранения здоровья в регионах присутствия

дальше..
04:14, 8 Апреля 26

В Ульяновской области подключены к газоснабжению первые домовладения в селе Калиновка

дальше..
 

Поздравляем!
Воткинская ГЭС получила памятный знак «Гордость года-2026» Воткинская ГЭС получила памятный знак «Гордость года-2026»

Воткинская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») отмечена памятным знаком Чайковского городского округа «Гордость года-2026» в номинации «Партнер года». Он вручается за высокие достижения и результаты деятельности, направленные на развитие и продвижение территории.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика