![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТЭЦ Архангельского управления ТГК-2 увеличили выработку электроэнергии и тепла
10:19, 21 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО ТЭЦ Архангельского управления ТГК-2 увеличили выработку электроэнергии и тепла ![]() Теплоэлектростанции Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области (Архангельская ТЭЦ, Северодвинская ТЭЦ-1 и Северодвинская ТЭЦ-2) выработали в первом квартале 2010 года 1225,33 млн кВтч электроэнергии, что на 2,3% больше, чем за тот же период прошлого года.
При этом полезный отпуск электроэнергии в январе-марте текущего года составил 1038,50 млн кВтч, что также выше показателей аналогичного периода прошлого года на 1,7%.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику
Награды получены в номинациях «Гордость за свое дело» — ФГУП «Атомфлот» и «Культура человечности» — АО «Гринатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|