![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Минэнерго РФ обсудили принципы проведения конкурентного отбора мощности (КОМ)
10:01, 14 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия В Минэнерго РФ обсудили принципы проведения конкурентного отбора мощности (КОМ) ![]() 13 апреля в Минэнерго России состоялось заседание рабочей группы по вопросам обеспечения функционирования долгосрочного рынка мощности (ДРМ).
В его ходе был заслушан доклад представителей Федеральной Антимонопольной Службы (ФАС) РФ о концепции проведения анализа концентрации поставщиков в каждой зоне свободного перетока электроэнергии и предложения о критериях введения максимальной цены на мощность по зонам свободного перетока для проведения КОМ (конкурентных отборов мощности). После обсуждения предложения ФАС были отправлены на доработку. Планируется вернуться к их рассмотрению в конце апреля этого года.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|