![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Минэнерго РФ обсуждают разногласия по вводу долгосрочного рынка мощности
10:33, 8 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия В Минэнерго РФ обсуждают разногласия по вводу долгосрочного рынка мощности ![]() Состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам обеспечения функционирования долгосрочного рынка мощности (ДРМ). На повестку дня заседания были вынесены вопросы по основным проблемам введения ДРМ.
Представители ОАО «Концерн Росэнергоатом» и ОАО «РусГидро» представили согласованную концепцию порядка и критериев отбора инвестпроектов строительства атомных и гидроэлектростанций. Кроме того, с участием представителей ФСТ России прошло согласование порядка определения цен за мощность генерирующих объектов участников оптового рынка электроэнергии в отдельных случаях. Так же обсуждались аспекты применения нормативно-технической документации, используемой при заключении ДПМ (договоров на поставленную мощность).
Все новости за сегодня (15)
|
«Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику
Награды получены в номинациях «Гордость за свое дело» — ФГУП «Атомфлот» и «Культура человечности» — АО «Гринатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|