![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергоснабжающие организации нарушают права жителей Томской области
11:11, 30 Марта 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Энергоснабжающие организации нарушают права жителей Томской области ![]() Губернатор Томской области Виктор Кресс призвал прокуратуру защитить права жителей, нарушенные действиями энергоснабжающих организаций. Это касается начислений населению платы за электроснабжение на общедомовые нужды (ОДН).
В частности, томский губернатор обратился к председателю областного суда Александру Кайгородову и прокурору области Василию Войкину в связи с обострившейся проблемой, связанной с начислением населению платы за ОДН, сообщает пресс-служба областной администрации.
Все новости за сегодня (0)
|
Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона
Директору Курской атомной станции Александру Увакину в Курске вручены диплом и статуэтка лауреата премии «Лидер года-2026», учреждённой АО «Росатом Энергосбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») в номинации «Сила партнёрства». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|