![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» будет выявлять дефекты в распредсетях на ранней стадии
12:03, 16 Марта 10
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Пермэнерго» будет выявлять дефекты в распредсетях на ранней стадии ![]() Пермский филиал ОАО «МРСК Урала» планирует внедрить в двух своих производственных отделениях комплексную техническую диагностику оборудования распределительных пунктов 6 -10 кВ.
Внедрение ТДО намечено в «Центральных» и «Пермских городских электрических сетях». Это позволит службе диагностики и измерений электрооборудования «Пермэнерго» на ранней стадии выявлять дефекты в распредсетях.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|