![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» переводит объекты с временной схемы электроснабжения на постоянную
08:43, 9 Марта 10
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленэнерго» переводит объекты с временной схемы электроснабжения на постоянную ![]() В ОАО «Ленэнерго» по приказу генерального директора компании Дмитрия Рябова утверждена программа по переводу объектов с временной на постоянную схему электроснабжения.
Также утвержден график выезда рабочей группы ОАО «Ленэнерго» на объекты с целью перевода строений с временной схемы на постоянную в кратчайшие сроки.
Все новости за сегодня (7)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|