![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Электростанции дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга перейдут на особый режим
14:14, 19 Февраля 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Электростанции дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга перейдут на особый режим ![]() Электростанции ОАО «ТГК-6» (управляется дивизионом «Генерация Центра» КЭС-Холдинга) с 20 по 23 февраля и с 6 по 8 марта 2010 года будут работать в особом режиме, чтобы обеспечить выполнение диспетчерского графика в условиях утреннего максимума нагрузки 24 февраля и 9 марта.
Приказ об этом подписал исполнительный вице-президент КЭС-Холдинга – руководитель дивизиона «Генерация Центра» Александр Колокольцев.
Все новости за сегодня (0)
|
Команды проекта «Код Атома» из Соснового Бора и Заречного победили в номинации «Атомное дерби» на всероссийском «Евроботе»
Фонд «АТР АЭС» открывает школьникам из атомных городов доступ к соревнованиям всероссийского уровня. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|