Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Теннисисты «Карелэнерго» стали чемпионами по настольному теннису

Новости


11:21, 4 Марта 08
Электроэнергетическая Уральский ФО
Теннисисты «Карелэнерго» стали чемпионами по настольному теннису

«Турниры по настольному теннису на кубок Карельской республиканской организации Всероссийского «Электропрофсоюза» среди энергетиков проводятся уже более 10 лет и всегда вызывают большой интерес и у самих спортсменов, и у зрителей. Болеть за коллег и друзей приходят целыми семьями», - рассказывает председатель профсоюзного комитета «Карелэнерго» Андрей Тароев.

Первое место в командном и в личном мужском первенстве у представителей «Карелэнерго» - таковы итоги турнира по настольному теннису на кубок Карельской республиканской организации Всероссийского «Электропрофсоюза», который прошел в Петрозаводске. В соревнованиях принимали участие команды всех крупных энергокомпаний региона. Переходящий кубок этого традиционного турнира «Карелэнерго» завоевывает уже второй год подряд. Третье место в командном первенстве на турнире заняли мастера из филиала «Карелэнерго» - Южно-Карельских электрических сетей.
«Сейчас, когда здоровье наших граждан стало действительно Национальным проектом, такие соревнования стали не только интересны, но и важны, - считает председатель профсоюзного комитета «Карелэнерго» Андрей Тароев. – Ведь это – пропаганда спорта и здорового образа жизни. Принимая участие в нашем турнире, энергетики подают пример своим детям, которые с удовольствием приходят поддержать родителей».    
Кроме переходящего кубка, все победители турнира получили денежные призы, учрежденные карельской организацией «Электропрофосоюза».



Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика