Главная / Новости / Отрасли ТЭК / УралНИИАС разработает проект реконструкции Сургутской ГРЭС-1

Новости


09:51, 11 Января 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
УралНИИАС разработает проект реконструкции Сургутской ГРЭС-1

УралНИИАС разработает проект реконструкции Сургутской ГРЭС-1 Уральский научно-исследовательский институт архитектуры и строительства выиграл конкурс по разработке проекта реконструкции кабельных сооружений и кабельных трасс на территории Сургутской ГРЭС-1.

Организатором конкурса является ОАО «ОГК-2». За право заключения договора боролись 4 организации из Екатеринбурга и Новосибирска.
Общая стоимость работ составляет 13 млн. руб. Их завершение планируется в августе 2010 года.



Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика