Главная / Новости / Отрасли ТЭК / S&P пересмотрело прогноз по рейтингам ОАО «ФСК ЕЭС» с «Негативного» на «Стабильный»

Новости


14:04, 23 Декабря 09
Электроэнергетическая Россия
S&P пересмотрело прогноз по рейтингам ОАО «ФСК ЕЭС» с «Негативного» на «Стабильный»

22 декабря 2009 года рейтинговая служба Standard & Poor’s пересмотрела прогноз по рейтингам ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» с «Негативного» на «Стабильный».

В то же время были подтверждены долгосрочный кредитный рейтинг по международной шкале на уровне «ВВВ» и рейтинг по национальной шкале на уровне «ruAAA».
Пересмотр прогноза отражает аналогичное действие по рейтингам Российской Федерации (рейтинг по обязательствам в иностранной валюте: ВВВ/Стабильный/А-3; рейтинг по обязательствам в национальной валюте: ВВВ+/Стабильный/А-2; рейтинг по национальной шкале: ruAAA), которой принадлежит 78,84% размещенных акций ОАО «ФСК ЕЭС».


Все новости за сегодня (3)
07:55, 7 Февраля 26

Игналинская АЭС готовится к демонтажу реакторов

дальше..
07:35, 7 Февраля 26

Ростехнадзор контролирует приведение угольных шахт ЛНР и ДНР в соответствие с законодательством РФ

дальше..
07:32, 7 Февраля 26

На Запорожской АЭС проведена плановая ротация наблюдателей МАГАТЭ

дальше..
 

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика