![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За 9 месяцев 2009 года ОАО «ФСК ЕЭС» направило на реализацию целевых программ 1,8 млрд рублей
09:32, 8 Декабря 09
Электроэнергетическая Россия За 9 месяцев 2009 года ОАО «ФСК ЕЭС» направило на реализацию целевых программ 1,8 млрд рублей ![]() В том числе на комплексное обследование и специальную диагностику объектов направлено 338 млн рублей, на мероприятия по повышению надежности подстанций – 577 млн рублей, на повышение надежности линий электропередачи 681 млн рублей.
Целевые программы ежегодно принимаются ОАО «ФСК ЕЭС» на основе диагностических данных, отражающих техническое состояние оборудования на подстанциях и линиях электропередачи. В рамках реализации целевых программ производится замена однотипного оборудования, показавшего за последние годы наибольшую удельную частоту выходов из строя.
Все новости за сегодня (0)
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|