11:19, 8 Октября 09
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
В Чусовом станет светлее
Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» повышают освещенность улиц в городе Чусовом в рамках заключенного с муниципалитетом договора на обслуживание сетей наружного освещения.
Специалисты «Пермэнерго» в преддверии зимы уже заменили 20 неисправных светильников и 140 электрических ламп. В настоящее время в порядок приведено наружное освещение центральных улиц города - ул. Мира, Космонавтов, Юности, 50-летия ВЛКСМ, Сивкова, а также прилегающих к Чусовому поселков Металлургов, Чунжино, Углежжение, Лисики и ряда других. До конца текущей недели планируется установить еще 40 новых светильников и 350 ламп. Причем вместо прежних люминесцентных ламп используются более современные натриевые, которые обладают высокой световой отдачей, экономны и имеют длительный срок службы.
Все новости за сегодня (0)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.
|