![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Интер РАО ЕЭС" может продавать электроэнергию от будущей Балтийской АЭС в Германию
12:05, 26 Сентября 09
Электроэнергетическая Европа "Интер РАО ЕЭС" может продавать электроэнергию от будущей Балтийской АЭС в Германию ![]() Российская электроэнергетическая компания "Интер РАО ЕЭС" работает над проектом прокладки энергокабеля вдоль трубопровода Nord Stream в Германию. По кабелю электроэнергия от российской АЭС будет поставляться в ФРГ.
Российская компания "Интер РАО ЕЭС" рассматривает возможность поставки электроэнергии в Германию. В случае реализации проекта, электроэнергия будет поставляться в ФРГ по кабелю, берущему начало на первом блоке Балтийской АЭС, которую планируется построить в Калининградской области, и проложенному параллельно трубопроводу Nord Stream. Об этом 25 сентября сообщил член правления компании Дангирас Микагаюнас.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|