![]() |
|
|
|
|
08:59, 19 Сентября 09
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Впервые на объектах МЭС Сибири проводятся ремонты под напряжением ![]() Данный вид работ оказался востребованным в ситуации сложных электроэнергетических режимов, возникших в энергосистеме Сибири после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, когда отключение ЛЭП для ремонта может повысить риск ограничения электроснабжения потребителей.
Магистральные электрические сети Сибири впервые начали проводить ремонты под напряжением, сообщили порталу EnergyLand.info в пресс-службе ОАО «ФСК ЕЭС». Использование специальных технологий позволяет выполнять ремонты энергооборудования без его отключений, в условиях бесперебойного функционирования.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: энергоснабжение энергосистема ЛЭП ФСК ЕЭС Энергооборудование
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|