![]() |
|
|
|
|
08:43, 18 Сентября 09
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО Долги за электроэнергию могут привести к перебоям водоснабжения ![]() Начиная со следующей недели филиал ОАО «ДЭК» - «Хабаровскэнергосбыт» вынужден ввести режимное энергоснабжение водоканалов и водозаборных станций в шести поселениях Хабаровского края, сообщили EnergyLand.info в компании.
С 24 сентября электроснабжение водозабора в селе Вознесенское Амурского района будет приостанавливаться ежедневно с 11.00 до 16.00. В селах Нанайского района с 25 сентября объекты водоснабжения будут оставаться без электроэнергии один час в сутки.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: энергоснабжение ДЭК Энергосбыт Оплата электроэнергии
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|