Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Сахалине остались без света три поселка

Новости


06:32, 10 Сентября 09
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
На Сахалине остались без света три поселка

На Сахалине остались без света жителт трех поселков Сахалинские энергетики выясняют причину аварии, из-за которой сегодня ночью в Углегорском районе в центральной части острова без электроэнергии остались 1,5 тыс. жителей трех сел - Бошняково, Лесогорское и Тельновское.

По информации ОАО «Сахаэнерго», 10 сентября 2009 г. в 00:17 (сах) для определения причины отключения электричества и последующей ликвидации аварии в Углегорский район отправилась ремонтная бригада, сообщает  пресс-служба Главного управления МЧС России по Сахалинской области.


Все новости за сегодня (1)
05:02, 8 Марта 26

На Новочеркасской ГРЭС открылась выставка архивных фотографий «Женское дело»

дальше..
 

Поздравляем!
С 8 Марта! С 8 Марта!

Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика