![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» заменит силовой трансформатор на подстанции «Курашим»
11:31, 2 Сентября 09
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Пермэнерго» заменит силовой трансформатор на подстанции «Курашим» ![]() Подстанция 110/10 кВ «Курашим» в Пермском районе эксплуатируется более сорока лет и служит источником питания для крупного местного сельхозпредприятия - птицефабрики «Платошинская», отнесенной к разряду потребителей 1 категории.
Электросетевой объект оснащен двумя трансформаторами мощностью 6,3 МВА каждый. Один из них, выработав свой ресурс, вышел из строя. В настоящее время взамен старого трансформатора на ПС «Курашим» доставлен и установлен на фундамент новый.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|